ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
04 февраля 2016, 12:12

Пьер Ришар очаровал Урганта: "Добрый вечер, хорошо и водка"

4 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьер Ришар начинает свое турне по СНГ со спектаклем "Пьер Ричард III", который минчане увидят 19 февраля в КЗ "Минск". Знаменитый француз уже прилетел в Москву и побывал на шоу "Вечерний Ургант", где очаровал всех.

В прямом эфире российского "Первого" Пьер Ришар рассказал все русские слова, которые он знает: "Добрый вечер, хорошо, до свидания, спасибо большое и водка".

"Я пью вино, я очень много путешествую, сохраняю свою способность удивляться. Спорт? В спальне", - ответил 81-летний актер на вопрос о поддержании физической формы.

Не обошлось без вопроса о новом спектакле "Пьер Ричард III", с которым актер 19 февраля приедет в Минск. "У меня есть партнер - экран позади меня. Вместе с ним я рассказываю обо всех встречах, которые у меня были со всеми великими французскими актерами. Я рассказываю о самых смешных сценах, которые снял вместе с ними. Публика видела эти сцены в кино, но она не знает, что произошло до, во время и после. И я рассказываю именно это", - объяснил Пьер Ришар.

За более чем полувековую карьеру Пьер Ришар снялся почти в 80 фильмах, среди которых наиболее популярными стали "Игрушка", "Невезучие", "Налево от лифта", "Папаши", "Беглецы" и "Высокий блондин в чёрном ботинке". Кроме этого, нередко Ришар выступал в роли режиссера, сценариста и продюсера кинолент.

Спектакль "Пьер Ричард III" идет на французском языке с синхронным переводом. Продолжительность 1 час 30 мин.

19 февраля в КЗ "Минск". Начало в 19.00

Билеты: от 350 000 бел. руб до 1 550 000 бел. руб.

Инфолиния: +375 29 375 95 75.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси