ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
20 апреля 2017, 12:32

Подготовкой номера NAVIBAND занимается команда с богатым евровизийным опытом

NAVIBAND. Артем Лукьяненко и Ксения Жук во время пресс-конференции
NAVIBAND. Артем Лукьяненко и Ксения Жук во время пресс-конференции

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подготовкой номера белорусских участников "Евровидения-2017" - NAVIBAND занимается команда с богатым евровизийным опытом, сообщила на пресс-конференции заместитель генерального продюсера Белтелерадиокомпании, руководитель проекта "Евровидение" в Беларуси" Ольга Шлягер, передает корреспондент БЕЛТА.

Артем Лукьяненко и Ксения Жук имели возможность выбрать, с кем работать при подготовке на конкурс, сказала Ольга Шлягер. Белорусских артистов готовит украинская команда, работавшая с представителями Украины на "Евровидении".

Как сообщили ребята, ставит номер хореограф Татьяна Островерх, которая готовила украинскую участницу "Евровидения-2013" Злату Огневич.

Костюмы будут от стилиста Дмитрия Куряты. Вчера ребята были в Киеве и уже примерили черновой вариант костюмов. Образы будут легкими и искренними.

Музыканты также берут уроки вокала у белорусского педагога Ольги Дроздовой. Артем и Ксения выйдут на сцену в Киеве вдвоем, а бэк-вокалисты останутся за пределами сцены. На бэк-вокале у ребят будет группа "Беатрис", которая хорошо известна не только белорусской публике (выступление в финале национального отбора "Евровидения"), но и украинской, где девушек помнят по фееричному участию в шоу "Х-фактор". В команде бэк-вокалистов и Михаил Сосунов, участник группы The EM, которая не могла остаться не замеченной в финале отбора на "Евровидение-2016".

Международный конкурс песни "Евровидение-2017" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Первый полуфинал состоится 9 мая, второй - 11-го, финал - 13 мая. Группа NAVIBAND выступит во втором полуфинале "Евровидения-2017".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси