ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
19 февраля 2015, 10:41

Последняя часть билетов на "Евровидение-2015" поступит в продажу 27 февраля

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Последняя, третья часть билетов на международный конкурс песни "Евровидение-2015" поступит в продажу 27 февраля. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Билеты на все шоу конкурса, включая генеральные репетиции полуфиналов, а также финала можно приобрести по интернету. Партии билетов на шоу ранее поступали в продажу в декабре и январе. Организаторы информируют, что желающим попасть на шоу стоит позаботиться о приобретении билетов сейчас, потому что лишь незначительное их количество, возможно, поступит в продажу позднее. Резервные места, предположительно, найдутся, когда станут известны детальный план зала, местонахождение камер.

"Евровидение-2015" пройдет в австрийской Вене. Два полуфинала конкурса пройдут 19 и 21 мая, финал состоится 23 мая. Изначально в конкурсе ожидалось участие 39 стран, но недавно стало известно, что организаторы конкурса приняли решение допустить к участию в 60-м, юбилейном "Евровидении" исполнителя из Австралии. Представитель страны, которого еще предстоит выбрать, выступит сразу в финале песенного шоу. Таким образом, в финале бороться за пальму первенства будут 27 участников.

Путевка на международный конкурс песни "Евровидение-2015" от Беларуси досталась дуэту Uzari & Maimuna. Победитель национального отбора стал известен по итогам шоу, которое организовала Белтелерадиокомпания.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси