ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Культура
18 марта 2016, 17:30

Премьеру детского мюзикла о Принце-золотые уши представит Молодежный театр эстрады

18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Премьеру детского мюзикла "В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц - золотые уши" представит в дни весенних каникул Молодежный театр эстрады, сообщили корреспонденту БЕЛТА в театре.

Первые показы состоятся в ближайшие выходные, 19 и 20 марта. Показы нового спектакля пройдут также в течение каникулярной недели.

В сказке сделана ставка на сюжет. История насыщена событиями, юмором и интересными яркими персонажами. Сценарий написан художественным руководителем театра Вячеславом Паниным, что уже, в какой-то степени, большой успех, ведь Вячеслав Панин уже долгое время пишет сценарии и ставит самые важные представления. Например, празднование Нового года на главной елке страны на протяжении многих лет проводится по сценарию худрука Молодежного театра эстрады.

Большой акцент сделан на музыкальном оформлении сказки. Все программы театра эстрады - это отличный музыкальный ряд. И новый детский мюзикл - не исключение: для основных музыкальных номеров специально написана оригинальная авторская музыка известным композитором Александром Сухаревым, аранжировку сделал Виталий Скадорва. Все исполнители - профессиональные актеры и певцы.

Зрителей ожидает много сюрпризов и нестандартных поворотов сюжета, интересные взаимодействия.

Уже в фойе театра юным зрителям откроется удивительный мир сказки и волшебного Золотого королевства. Каждый ребенок сможет почувствовать себя Принцем и сделать фото на память. Для самых активных будут работать различные интерактивные площадки, где можно будет сложить тематическую мозаику, поиграть с веселыми мимами и получить приятные подарки.

Все детские постановки театра эстрады пользуются большой популярностью и очень нравятся детям, поэтому не возникает сомнений, что новая сказка станет любимым времяпрепровождением детей и их родителей не только на этих каникулах, но и в дальнейшем, ведь новый мюзикл будет идти на сцене театра эстрады.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси