ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
18 апреля 2016, 17:43

Привидение Мирского замка встретит гостей в Ночь музеев

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Привидение Мирского замка встретит гостей в Ночь музеев. Как сообщили БЕЛТА в музее "Замковый комплекс "Мир", ретро-салон в стиле 1920-х годов откроется 14 мая в замке.

Программой "All That Jazz" в духе ретро отметит Мирский замок Международный день музеев. В стенах замка зазвучит джаз, а на экранах будет демонстрироваться немое кино. Машина времени перенесет гостей в эпоху популярного фокстрота, модных леди и блеска казино. Для тех, кто хочет запечатлеть свои воспоминания, будет организована ретро-фотозона с эксклюзивным антуражем. Все желающие смогут продемонстрировать свое танцевальное мастерство, а для новичков профессионалы проведут мастер-классы. Погрузится в атмосферу беззаботности и азарта помогут игры и развлечения эпохи. Перед глазами изумленной публики будут закручиваться интриги и только непосредственное вовлечение гостей в их круговерть поможет всех вывести на "чистую воду".

Организаторы мероприятия напоминают о дресс-коде для дам и кавалеров. Приветствуются любые проявления ретро-авангардизма.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси