Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Программа VI Международного музыкально-спортивного праздника "Большая бард-рыбалка" - 2015

Культура 18.07.2015 | 16:54

Шестая "Большая бард-рыбалка" пройдет 24-26 июля 2015 года в деревне Грудичино на Чигиринском водохранилище (Могилевская область, Быховский район, вблизи деревни Чечевичи).

23 июля (четверг)

06.00 - 19.00 - Встреча и заезд гостей праздника, отдых, рыбалка, экскурсии

24 июля (пятница)

09.00 – 15.00 – регистрация участников конкурса авторской песни "Гитара по кругу" (на КПП – на въезде в агродеревню Грудичино); в течение дня - заезд участников и гостей, размещение, разведка водоема, отдых, рыбалка, экскурсии, работа выездной торговли и города мастеров.

12.00 – 12.30 - Открытие банного праздника "ЛАЗЕНЬКІ -2015" и Ярмарки здоровья (мастер-классы по банному парению лучших парильщиков Беларуси, России и Украины различным видам массажа, технологии строительства и обустройства бани, вязанию веников, приготовлению мыла на основе натуральных материалов, аромо- и фитотерапии, работа мобильных бань, презентации различных методик и техник оздоровления). (Пляж агроусадьбы "Отдых на поляне-2")

14.00 - Начало работы площадки I Международного праздника-конкурса национальных кухонь (реализация и дегустация блюд национальных кухонь, мастер-классы, показательные выступления поваров) - агроусадьба "Отдых на поляне"-1

14.00 - 18.00 - 1-й Тур конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ" (агроусадьба "Песчаный берег")

17.00 –18.00 - Открытие фотовыставки Сергея Плыткевича "БЕЛАРУСЬ НЕЧАКАНАЯ" (вход в агроусадбу "Отдых на поляне"-2).

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (Большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне-2"):

19.00 – 20.30 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА и КОНЦЕРТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕГИНОВ и ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА

20.50 – 21.20 – КОНЦЕРТ ВИКТОРА ШАЛКЕВИЧА (г. Гродно, РБ)

21.20 – 22.40 – КОНЦЕРТ ВАДИМА ГЕФТЕРА (г. Донецк)

22.40 – 23.30 – КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА БОРМОТОВА (г. Ревда, РФ)

23.30 – 00.50 – АРТ-ТРИО "ВОЛЬНИЦА" (Москва, РФ)

НОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Малая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне"):

00.00 - 02.00 - танцевальная программа с группой "БАРОН МЮНХАУЗЕН" (Могилев)

Программа "У РЫБАЦКОГО КОСТРА", костры в палаточных лагерях

25 июля (суббота)

06.00 – 07.00 – регистрация участников рыболовных соревнований, инструктаж по технике безопасности (агроусадьба "Песчаный берег")

07.00 – 12.00 – РЫБОЛОВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди любителей и бардов

08.00 – 00.00 – Работа фотопленэра

09.00 – 15.00 – III ОТКРЫТЫЙ ПАРТНЕРСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ на призы "МЯСОГРАДА" (пляж агроусадьбы "Песчаный берег")

09. 00 – 22.00 – продолжение работы банного праздника "ЛАЗЕНЬКІ -2015" и Ярмарки здоровья (агроусадьба "Отдых на поляне-2")

10.00 – 11.00 – Торжественная закладка символических валунов в бард-тропу (д.Грудичино)

11.00 – 11.30 – ВЕСЕЛАЯ РЕГАТА - дистанция на надувных матрасах на призы генерального партнера проекта "МОГОТЕКС"

13.00 – 15.00 – мини-концерты гостей праздника (Малая сцена, агроусадьба "Песчаный берег")

10.00 – 13.00 – продолжение первого отборочного тура конкурса "ГИТАРА ПО КРУГУ" (агроусадьба "Песчаный берег")

14.00 – 15.30 – КОНЦЕРТ - второй тур конкурса "ГИТАРА ПО КРУГУ" (Малая сцена - агроусадьба "Песчаный берег")

12.00 – 12.30 – Подведение итогов первого дня рыболовных соревнований: взвешивание уловов участников по номинациям, работа судейской коллегии (агроусадьба "Песчаный берег")

12.00 – Торжественное открытие I МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА-КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ с участием команд из Беларуси, России, Украины, Болгарии, Литвы, Казахстана, Узбекистана (Большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне-2").

16.30 – 18.00 – Торжественное подведение итогов Конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ", а также спортивных и кулинарных соревнований (Малая сцена, агроусадьба "Песчаный берег")

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (Большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне-2"):

18.00 – 20.00 – Концерт "СОСЕДИ" с участием авторов-исполнителей: ЕВГЕН МАЛИНОВСКИЙ (Польша), АНТОНИ МУРАЦКИ (Польша), ВИГАНТАС КАЗЛАУСКАС (Литва), ИРЖИ ВОНДРАК (Чехия), ОЛЬГА АРТЕМЕНКО (Украина), СЕРГЕЙ ДЖИГУРДА (Украина). Ведущие - ОЛЬГА ЗАЛЕССКАЯ (Беларусь), ЕВГЕН МАЛИНОВСКИЙ (Варшава).

20.00 - 21.00 - Песни о войне и Победе "Он вчера не вернулся из боя..."

21.30 – ЛИДИЯ ЧЕБОКСОРОВА и ЕВГЕНИЙ БЫКОВ (Москва) исполняют песни М. Щербакова, А. Иванова, В. Васильева и других известных авторов исполнителей)

22.30творческий проект ЮЛИЯ КИМА и ЮРИЯ РЯШЕНЦЕВА (Иерусалим - Москва)

00.30 – 02.00 – СЕРГЕЙ МАНУКЯН и Дилижанс-jazz в творческом проекте "ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ" (Минск-Москва)

НОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Малая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне"):

02.00 – танцевальная программа с группой "ЭЙРУТ" (Минск) - агроусадьба "Песчаный берег"

Программа "У РЫБАЦКОГО КОСТРА", костры в палаточных лагерях.

26 июля (воскресенье)

11.00 – 14.00 – БАРД-МАРАФОН для всех участников Праздника (агроусадьба "Отдых на поляне-2).

14.00 – Закрытие Праздника, отъезд гостей и участников.

.


Новости рубрики Культура
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.386 BYN 2.395 BYN
USD
2.0257 BYN 2.025 BYN 2.03 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"В гости к Президенту" - самых талантливых детей Беларуси пригласят на новогодний праздник во Дворец Независимости

Инфографика

Торговля в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?