Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Программа VI Международного музыкально-спортивного праздника "Большая бард-рыбалка" - 2015

Культура 18.07.2015 | 16:54

Шестая "Большая бард-рыбалка" пройдет 24-26 июля 2015 года в деревне Грудичино на Чигиринском водохранилище (Могилевская область, Быховский район, вблизи деревни Чечевичи).

23 июля (четверг)

06.00 - 19.00 - Встреча и заезд гостей праздника, отдых, рыбалка, экскурсии

24 июля (пятница)

09.00 – 15.00 – регистрация участников конкурса авторской песни "Гитара по кругу" (на КПП – на въезде в агродеревню Грудичино); в течение дня - заезд участников и гостей, размещение, разведка водоема, отдых, рыбалка, экскурсии, работа выездной торговли и города мастеров.

12.00 – 12.30 - Открытие банного праздника "ЛАЗЕНЬКІ -2015" и Ярмарки здоровья (мастер-классы по банному парению лучших парильщиков Беларуси, России и Украины различным видам массажа, технологии строительства и обустройства бани, вязанию веников, приготовлению мыла на основе натуральных материалов, аромо- и фитотерапии, работа мобильных бань, презентации различных методик и техник оздоровления). (Пляж агроусадьбы "Отдых на поляне-2")

14.00 - Начало работы площадки I Международного праздника-конкурса национальных кухонь (реализация и дегустация блюд национальных кухонь, мастер-классы, показательные выступления поваров) - агроусадьба "Отдых на поляне"-1

14.00 - 18.00 - 1-й Тур конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ" (агроусадьба "Песчаный берег")

17.00 –18.00 - Открытие фотовыставки Сергея Плыткевича "БЕЛАРУСЬ НЕЧАКАНАЯ" (вход в агроусадбу "Отдых на поляне"-2).

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (Большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне-2"):

19.00 – 20.30 - ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА и КОНЦЕРТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕГИНОВ и ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА

20.50 – 21.20 – КОНЦЕРТ ВИКТОРА ШАЛКЕВИЧА (г. Гродно, РБ)

21.20 – 22.40 – КОНЦЕРТ ВАДИМА ГЕФТЕРА (г. Донецк)

22.40 – 23.30 – КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА БОРМОТОВА (г. Ревда, РФ)

23.30 – 00.50 – АРТ-ТРИО "ВОЛЬНИЦА" (Москва, РФ)

НОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Малая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне"):

00.00 - 02.00 - танцевальная программа с группой "БАРОН МЮНХАУЗЕН" (Могилев)

Программа "У РЫБАЦКОГО КОСТРА", костры в палаточных лагерях

25 июля (суббота)

06.00 – 07.00 – регистрация участников рыболовных соревнований, инструктаж по технике безопасности (агроусадьба "Песчаный берег")

07.00 – 12.00 – РЫБОЛОВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди любителей и бардов

08.00 – 00.00 – Работа фотопленэра

09.00 – 15.00 – III ОТКРЫТЫЙ ПАРТНЕРСКИЙ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ на призы "МЯСОГРАДА" (пляж агроусадьбы "Песчаный берег")

09. 00 – 22.00 – продолжение работы банного праздника "ЛАЗЕНЬКІ -2015" и Ярмарки здоровья (агроусадьба "Отдых на поляне-2")

10.00 – 11.00 – Торжественная закладка символических валунов в бард-тропу (д.Грудичино)

11.00 – 11.30 – ВЕСЕЛАЯ РЕГАТА - дистанция на надувных матрасах на призы генерального партнера проекта "МОГОТЕКС"

13.00 – 15.00 – мини-концерты гостей праздника (Малая сцена, агроусадьба "Песчаный берег")

10.00 – 13.00 – продолжение первого отборочного тура конкурса "ГИТАРА ПО КРУГУ" (агроусадьба "Песчаный берег")

14.00 – 15.30 – КОНЦЕРТ - второй тур конкурса "ГИТАРА ПО КРУГУ" (Малая сцена - агроусадьба "Песчаный берег")

12.00 – 12.30 – Подведение итогов первого дня рыболовных соревнований: взвешивание уловов участников по номинациям, работа судейской коллегии (агроусадьба "Песчаный берег")

12.00 – Торжественное открытие I МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАЗДНИКА-КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОНЬ с участием команд из Беларуси, России, Украины, Болгарии, Литвы, Казахстана, Узбекистана (Большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне-2").

16.30 – 18.00 – Торжественное подведение итогов Конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ", а также спортивных и кулинарных соревнований (Малая сцена, агроусадьба "Песчаный берег")

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (Большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне-2"):

18.00 – 20.00 – Концерт "СОСЕДИ" с участием авторов-исполнителей: ЕВГЕН МАЛИНОВСКИЙ (Польша), АНТОНИ МУРАЦКИ (Польша), ВИГАНТАС КАЗЛАУСКАС (Литва), ИРЖИ ВОНДРАК (Чехия), ОЛЬГА АРТЕМЕНКО (Украина), СЕРГЕЙ ДЖИГУРДА (Украина). Ведущие - ОЛЬГА ЗАЛЕССКАЯ (Беларусь), ЕВГЕН МАЛИНОВСКИЙ (Варшава).

20.00 - 21.00 - Песни о войне и Победе "Он вчера не вернулся из боя..."

21.30 – ЛИДИЯ ЧЕБОКСОРОВА и ЕВГЕНИЙ БЫКОВ (Москва) исполняют песни М. Щербакова, А. Иванова, В. Васильева и других известных авторов исполнителей)

22.30творческий проект ЮЛИЯ КИМА и ЮРИЯ РЯШЕНЦЕВА (Иерусалим - Москва)

00.30 – 02.00 – СЕРГЕЙ МАНУКЯН и Дилижанс-jazz в творческом проекте "ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ" (Минск-Москва)

НОЧНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (Малая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне"):

02.00 – танцевальная программа с группой "ЭЙРУТ" (Минск) - агроусадьба "Песчаный берег"

Программа "У РЫБАЦКОГО КОСТРА", костры в палаточных лагерях.

26 июля (воскресенье)

11.00 – 14.00 – БАРД-МАРАФОН для всех участников Праздника (агроусадьба "Отдых на поляне-2).

14.00 – Закрытие Праздника, отъезд гостей и участников.

.

Новости рубрики Культура
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
1.9698 BYN 1.968 BYN 1.974 BYN
USD
1.8723 BYN 1.872 BYN 1.878 BYN
RUB
3.2598 BYN 3.235 BYN 3.247 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Рота почетного караула готовится к празднику

Инфографика

Единые короткие номера справочных служб 112 - МЧС (аналог 101). Мобильная и стационарная сеть. Один из наиболее известных в мире номеров для вызова экстренной помощи с 2013 года работает и в Беларуси. Именно он запрограммирован в большинстве мобильных телефонов для экстренного вызова.
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Пресс-конференция Елена Лихимович,
Анастасия Шаткевич,
Филипп Гулый,
Елена Плис
22 февраля В Беларусь без визы на 5 дней: что предложим туристам?
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Онлайн-конференция Александр Сушко,
Олег Слепченко,
Анатолий Матвеев
10 февраля Безопасность в Сети: практика борьбы с киберпреступлениями
Онлайн-конференция Олег Эйсмонт,
Александр Ситник,
Александр Мурзич
9 февраля Прямая линия газеты "7 дней" "Современные методы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата"
Пресс-конференция Василий Черник,
Владимир Гилеп,
Анатолий Бутевич,
Тадеуш Стружецкий,
Владимир Тележников
7 февраля Беларускі фонд культуры: 30 гадоў пошукаў, знаходак, расчараванняў