ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
30 января 2017, 07:05

Прощание с Александром Тихановичем пройдет сегодня в Минске

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прощание с народным артистом Беларуси Александром Тихановичем пройдет сегодня в Минске, сообщает БЕЛТА.

Дочь артиста Анастасия Тиханович сообщила в социальных сетях о заупокойной литургии в храме Александра Невского, которая начнется в 7 ч 45 мин. По окончании ее, примерно через час, начнется отпевание. Гражданская панихида пройдет в Белорусской государственной филармонии с 11.00 до 14.00.

Анастасия Тиханович поблагодарила всех за слова поддержки и любовь к артисту.

Александр Тиханович родился в 1952 году в Минске. Окончил Белорусскую консерваторию. Выступал в составе ВИА "Верасы". Вместе с женой Ядвигой Поплавской создал дуэт "Счастливый случай", Театр песни. Александр Тиханович участвовал в организации музыкальных телепроектов, отборе представителей Беларуси на конкурс "Евровидение".

Александр Тиханович умер в ночь на 28 января.

Народный артист Беларуси будет похоронен на Московском кладбище в Минске.-0-

Умер народный артист Беларуси Александр ТихановичУмер народный артист Беларуси Александр Тиханович
Александр Тиханович родился в 1952 году в Минске. Окончил Белорусскую консерваторию. Выступал в составе ВИА "Верасы". Вместе с женой Ядвигой Поплавской создал дуэт "Счастливый случай", Театр песни.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Александр Тиханович - жизнь на сценеФОТОРЕПОРТАЖ: Александр Тиханович - жизнь на сцене
Александр Тиханович родился в 1952 году в Минске. Окончил Белорусскую консерваторию. Выступал в составе ВИА "Верасы". Вместе с супругой Ядвигой Поплавской создал дуэт "Счастливый случай", Театр песни.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси