ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
20 ноября 2015, 12:53

Радио "Мир" — лауреат первой премии "Лидер года"

19 ноября состоялась церемония вручения премии "Лидер года – 2015". Радио "Мир" получило Гран-при в специальной номинации "СМИ для потребителей" с формулировкой "за профессионализм и объективность, креативный подход и безупречную бизнес-репутацию". Директор Представительства МТРК "Мир" в Республике Беларусь Владимир Перцов был награжден премией "За плодотворный труд, высокий профессионализм и эффективные результаты деятельности предприятия".

"Наши участники многократно на практике доказали свое право претендовать на лидерство в своей отрасли, поэтому премия "Лидер года-2015" несомненно получили самые достойные", — заявила ответственный секретарь оргкомитета премии Наталья Домашевич. Директор Представительства МТРК ""Мир"" в Беларуси Владимир Перцов поблагодарил жюри за высокую оценку. "Это, во-первых, высокая оценка работы всего коллектива. Мы благодарим жюри за то, что наша активность на протяжении года была замечена и справедливо оценена. Это достойная награда. Почётно и приятно, что на первой премии мы получили Гран-при в своей категории. В следующем году нужно будет сделать что-то ещё более невероятное, чтобы получить такую же награду", — сказал Владимир Перцов.

Премия "Лидер года" — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным компаниям по производству продуктов питания, товаров и оказанию услуг. Это возможность заявить о себе, представить результаты своей деятельности и получить оценку экспертов. Премия учреждена Агентством коммуникаций "Медиа Партнер" при поддержке Ассоциации малого и среднего предпринимательства, бизнес-ассоциаций, СМИ. Лауреаты Премии определяются Экспертным советом, состоящим из ведущих представителей бизнес-сообществ, профильных министерств и ведомств, масс-медиа и науки.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси