ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Культура
17 декабря 2015, 18:52

Райдер The Neighborhood: органическая ежевика и мед с лимонами

17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кумиры молодежи всей планеты - американская группа The Neighborhood, которые выступят в Минске 27 февраля, употребляют в пищу органические продукты и мед с лаймом. Что еще любят черно-белые герои поколения, читайте в нашем материале.

Райдер ребят из The NBHD впечатляет количеством слова "organic". Инди-короли Джесси Рутерфорд, Джереми Фридмэн, Зак Эбелс, Майки Маргота, и Брэндон Фрид очень любят свежие фрукты и ягоды, а также сухофрукты. В Минске их будет ждать райское для зимы угощение: черника, ежевика, малина, персики и другие органические лакомства. Из безалкогольных напитков музыканты предпочитают грейпфрутовый и ананасовый соки, а также простую негазированную воду.

Будучи настоящими американцами, Джесси и компания также заказали у организаторов своего шоу в Минске привычную для них еду, например, сэндвичи с арахисовым и миндальным маслом и картофель "фри". Кроме того, в гримерке у музыкантов будут сырная и мясная тарелки, орешки, микс из овощей и горький шоколад.

Чтобы поддержать иммунитет в холодной Беларуси (это вам не Калифорния), The NBHD попросили встретить их с лимонами, лаймами и медом. Не беспокойтесь, жаркие объятия поклонниц точно не дадут вам замерзнуть, ребята!

Музыканты также всерьез озабочены здоровьем своих зубов. В обязательном порядке организаторы должны предоставить им ополаскиватель для полости рта.

Первый белорусский концерт амбициозной группы The Neighbourhood состоится в рамках нового музыкального формата концертного агентства "Атом Интертеймент" - "Клевер. Музыка не для всех", благодаря которому белорусы имеют возможность ходить на концерты актуальных андеграундных музыкантов. Концерт пройдет в Prime Hall 27 февраля 2016 года.

Стоимость билетов: от 600 000 до 850 000 бел. руб.

Инфолиния: (029) 75 111 75, (029) 106 000 3.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси