ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
19 июля 2017, 00:40

Распутину зацеловали, а Сосо спутали с Меладзе на концерте "Шансон ТВ - все звезды"

19 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Мария Распутина в проекте "Шансон ТВ - все звезды" на "Славянском базаре" так разгорячила поклонников, что некоторые мужчины настаивали на поцелуе звезды, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Артистка призналась, что не была на сцене Летнего амфитеатра уже 18 лет. "Но мне снова 18, и я снова с вами", - заметила певица. Она была в задорном девичьем платье и с удовольствием демонстрировала фигуру. Уже после первой песни на сцену вышла группа мужчин с цветами и даже сувенирными конфетами с логотипом "Славянского базара" и портретом певицы на коробке. Несколько дарителей искали ответного поцелуя, и один особо настойчивый его добился.

К слову, именные конфеты с портретом получил и Сосо Павлиашвили, зажегший зал в паре со своей супругой Ириной. Вот только дарительница при вручении назвала артиста Меладзе. "Это не первый случай. Как-то давно, когда отдыхал в Сочи, зашла в номер горничная. Сказала, что не хочет меня отвлекать, ведь я так много выступаю, и призналась, что особенно ей нравится моя песня "Сэра", - рассказал Сосо и, отдавая супруге конфеты, попросил ее быть с "Валерочкой" аккуратнее.

Заслуженный артист России Денис Майданов сорвал цветочный джекпот и тоже получил именные конфеты (похоже, это была фишка вечера), причем от удивления чуть не упал. Затем временно упал уже настрой зрителей - когда Вилли Токарев "жахнул" пошловатый опус. Но он тут же исправился, задобрив зрителей подарком - своими дисками в ответ на цветочную церемонию.

Также в амфитеатре выступили Татьяна Буланова, Методие Бужор, Рада Рай, Катерина Голицина, Интарс Бусулис, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, другие звезды шансона. Кто-то выходил в зал - спеть дуэтом, потанцевать, собрать цветочный урожай.

Программа "Шансон ТВ - все звезды" прошла на "Славянском базаре" уже в 10-й раз и снова с аншлагом. К слову, билеты на этот концерт были раскуплены в числе первых и еще до того, как была полностью сформирована программа.

Концертная программа XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" почти завершена. Сегодня вечером в Летнем амфитеатре состоится заключительный рок-концерт. Группа "Сплин" представит программу "Ключ к шифру".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси