ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
11 августа 2016, 12:50

Ревва и Галустян устроят баттл в Минске

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Любите ли вы смеяться? А как насчет юмористической дуэли? На сцене Дворца Республики 3 декабря Михаил Галустян и Александр "А" Ревва сойдутся в битве, которая поможет зарядить позитивной энергией целый город. Колоритные артисты привезут в Минск программу Best of the best of the best.

Многие КВН-овские шутки Реввы и Галустяна стали крылатыми фразами. Зимним вечером минские зрители смогут услышать любимых юмористов вживую и оценить их прекрасную импровизацию.

Новое шоу Best of the best of the best - это битва, в ходе которой юмористы планируют выяснить, кто же из них самый лучший. В программе вечера взаимные колкости и неожиданные повороты сюжета. Кроме того, зрители смогут задать провокационный вопрос главным героям шоу и просто от души посмеяться.

И Ревва, и Галустян - чемпионы Высшей лиги КВН 2003 года, обладатели Летнего кубка КВН в 2004, 2005 и 2009 годах. Каждый из артистов заполнился поклонникам целым набором ярких образов. Александр Ревва может мгновенно превратиться в бабушку, которой удалось поговорить по телефону с самим Стивеном Спилбергом, а также запросто стать Супер Стасом (Comedy Club). А Михаил Галустян искусно перевоплощается в официантку Анастасию Кузнецову из Иваново, охранника Александра Бородача или руководителя челябинского завода Михалыча ("Наша Russia").-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси