ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
29 декабря 2015, 13:03

Романтическую комедию по мотивам шоу "Голос" покажут в белорусских кинотеатрах

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Музыкальная романтическая комедия "Голоса большой страны", которая снята по мотивам знаменитого шоу "Голос", выйдет в широкий прокат уже в новом году - 7 января.

"Голоса большой страны" - это история о том, что в шоу-бизнес можно попасть не только благодаря деньгам и связям. Есть еще один путь... Талант. Роли в фильме исполнили артисты, которые принимали участие в шоу "Голос" и которые доказали, что могут добиться успеха благодаря своим способностям.

Режиссером выступил телеведущий и экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов. В центре сюжета фильма - истории талантливых людей из разных уголков России, которые прилетают в Москву и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось… Каждому из героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей во имя музыки, таланта и, конечно же, любви.

Главные роли в картине исполняют Тина Кузнецова, Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Антон Беляев и другие.

Продюсер фильма Владимир Поляков рассказал: "Это лента для молодежи и о молодежи. В нашей большой стране столько прекрасных и талантливых молодых людей, им нужно помогать. Я получил от общения с ребятами, снявшимися и работающими над нашим фильмом, творческий оргазм. Надеемся, что зрители тепло примут наш киноэксперимент и получат удовольствие от встречи с молодыми талантами".

Помимо трейлера в сети уже есть музыкальный отрывок из фильма "Голоса большой страны". В нем Тина Кузнецова исполняет кавер-версию песен "Следи за собой" Виктора Цоя и "Карнавала не будет" группы "Мумий-тролль".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси