ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
26 февраля 2016, 12:27

Розы, шары и 100 оригами: чем удивят поклонники группу Hurts в Минске?

Группа Hurts
Группа Hurts

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские почитатели творчества красавчиков из группы Hurts намерены сделать концерт в Минске самым крутым в истории и приглашают поучаствовать в шоу всех желающих. Невероятные флешмобы и стройный хор фанатов Тео и Адама - все это будет 12 марта во Дворце спорта.

Задача организаторов флешмобов - сделать этот весенний вечер незабываемым для всех и порадовать гостей из Туманного Альбиона. Для шоу, которое будет на трибунах и танцполе во время концерта, даже объявили поиск добровольцев и сбор денег.

Подготовка к флешмобу напоминает шпионский фильм. Например, перед концертом зрители найдут на своих местах на центральных трибунах инструкции о том, что и когда необходимо делать. Также гостям заранее будут раздавать приветственную атрибутику, которую надо будет поднять в начале композиции Intro Surrender.

Еще одна зрелищная задумка: во время хита Wonderful Life фанатам, купившим билет на танцпол, будут раздавать белые розы. Позже из них составят букеты и подарят музыкантам. А вот для реализации идеи под песню Wings фан-клубу нужны очумелые ручки. Ребята хотят сделать 100 оригами, чтобы раздать их зрителям. Песня Nothing Will Be Bigger Than Us из нового альбома Surrender также будет отмечена на концерте. Сотни розовых воздушных шаров фанаты запустят прямо в зале Дворца спорта. Воздушные шары можно принести с собой и подарить соседям - любая инициатива только приветствуется.

Ну а самый простой флешмоб, в котором можно принять участие без особой подготовки, - включить фонарики в мобильных телефонах на песне Illuminated, чтобы весь зал превратился в тысячи светящихся огоньков.

Найти компанию для похода на концерт или просто обсудить предстоящее шоу можно на официальной странице в социальных сетях.

Концерт британцев Hurts состоится 12 марта во Дворце спорта.

Цены билетов: от 450 000 до 1 050 000 бел. руб., 720 000 бел. руб. - танцпол.

Инфолиния: +375 29 75 11 75, +375 29 106 000 4.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" http://atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси