ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
22 ноября 2015, 15:08

Руслан Асланов: буду готовиться к взрослому "Евровидению"

Руслан Асланов вернулся домой
Руслан Асланов вернулся домой

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участник детского "Евровидения-2015" от Беларуси Руслан Асланов будет готовиться к участию во взрослом варианте конкурса. Об этом он сегодня сообщил журналистам по возвращении в Минск, передает корреспондент БЕЛТА.

"Выходить на мировую сцену очень тяжело, но я постарался совместить приятное с полезным и получить от этого удовольствие. Я считаю, что мы выложились на полную и сделали все, что могли. Раз так, мы еще вернемся, но уже на взрослое "Евровидение". У меня есть еще три года. Ждите творческих взрывов!" - сказал Руслан Асланов.

Сегодня в аэропорту Руслана встречали друзья и журналисты. По словам участника детского "Евровидения-2015", у Беларуси была одна из самых больших групп поддержки. "Мне было приятно, что люди приехали поддержать меня, благодаря им выходить на сцену было намного легче", - отметил он.

В Софии завершился международный песенный конкурс детское "Евровидение-2015". Первое место в нем заняла участница из Мальты Дестини Чукуньере, за ней расположились представитель Армении Мика и Лина Кудузович из Словении. Белорус Руслан Асланов занял четвертое место.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси