ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
01 ноября 2015, 15:15

Руслан Асланов снял клип на песню для детского "Евровидения-2015"

Руслан Асланов
Руслан Асланов

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представитель Беларуси на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2015" Руслан Асланов снял клип на песню "Волшебство", с которой он выступит на европейской сцене. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Белтелерадиокомпании.

По замыслу режиссера, действие происходит в двух временных плоскостях. Реальность граничит с волшебством. Съемки проходили в Минске и за городом, съемочной площадкой стали как городские локации, так и деревенские поле и лес. В клипе осенние листья из желтых превратились в синие и фиолетовые, использование флуоресцентных ламп и дыма придали волшебный вид картинке.

Руслан с иллюзорной сединой появляется в клипе в костюме с флуоресцентными акцентами. Детали клипа дорабатывались прямо на съемочной площадке.

В официальной группе в одной из молодежных соцсетей уже идет голосование за лучший клип на песню Руслана Асланова "Волшебство". Поклонники Руслана опубликовали самостоятельно смонтированное видео из фотографий и фрагментов выступлений артиста. Автор, набравший наибольшее количество лайков, получит приз - набор с промопродукцией белорусского конкурсанта.

Белорусская делегация отправится в Софию 14 ноября, а 13 ноября интернет-пользователи увидят профессиональный клип от Анны Герт на официальном сайте детского "Евровидения", а также на странице Белтелерадиокомпании.

Международный конкурс песни детское "Евровидение-2015" пройдет в столице Болгарии Софии 21 ноября. В нем участвует рекордное количество стран - 17. Дебютируют в форуме Ирландия и Австралия. Беларусь представляет 13-летний Руслан Асланов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси