ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Культура
13 ноября 2015, 17:00

Руслана Асланова провожали на детское "Евровидение" музыкальными презентами и искрящимся тортом

Во время церемонии
Во время церемонии

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руслана Асланова провожали на детское "Евровидение" музыкальными презентами и искрящимся тортом, передает корреспондент БЕЛТА.

Первый кусочек сладкого подарка, украшенного фейерверками и преподнесенного белорусскому конкурсанту в честь его проводов на международный детский конкурс песни "Евровидение-2015", Руслан Асланов предпочел отдать маме. Второй кусочек юный артист предложил отведать своему педагогу по вокалу Ольге Дроздовой, а третьим угостил родного брата Тимура. Все собравшиеся также смогли побаловать себя лакомством.

Гости вечера получили и эстетическое удовольствие - увидели клипы на русскоязычную и англоязычную версии конкурсной песни. Свои словесные и музыкальные поздравления участнику "Евровидения-2015" от Беларуси преподнесли ребята, которые вместе с Русланом занимаются в музыкальной студии, а также звезды белорусской эстрады, например, Саша Немо, Uzari и певица Дария.

Белорусская делегация во главе с координатором проектов Белтелерадиокомпании и Европейского вещательного союза (ЕВС) отправится в Софию (Болгария) на международный детский конкурс песни "Евровидение-2015" 14 ноября.

В престижном музыкальном форуме примут участие юные дарования из 17 стран - участниц ЕВС и Австралии, которая в этом году дебютирует на детском "Евровидении". Беларусь с песней "Волшебство" представит 13-летний Руслан Асланов из Минского района. Руслан поет с 6 лет, занимается в студии Play Studio. Юный исполнитель уже заявил о себе на сцене таких международных проектов, как конкурс "Детская Новая волна" (третье место) и украинская версия шоу "Голос. Дети".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси