ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Культура
21 июня 2016, 11:18

Самые яркие звезды закрывают сезон в Театре эстрады 21 и 22 июня

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Год творческих полетов и новых свершений, год с чувством юмора, бесконечным обаянием артистов и, конечно, еще один год с любимым зрителем - очередной театральный сезон в Театре эстрады подходит к завершению. Пора подводить итоги.

Какими успехами запомнился уходящий сезон, а также чем порадуют зрителя на гала-концерте "Закрытие сезона" поделилась главный режиссер театра Мария Третьякова:

"Этот театральный год получился очень насыщенным и интересным. Мы порадовали зрителя двумя большими премьерами и многочисленными праздничными и эстрадными шоу-программами, открыли Мастерскую эстрадного танца, у артистов театра появилось много премьерных песен и клипов, что не осталось незамеченным и отразилось в заслуженных и важных наградах работникам театра от Министерства культуры. Поэтому закрыть этот театральный сезон хочется также ярко и наполнить предстоящий концерт сюрпризами, которые напоследок порадуют и удивят нашего любимого зрителя. В гала-концерте "Закрытие сезона" на одной сцене для всех поклонников выступят самые яркие звезды белорусской эстрады. В антракте каждый зритель сможет принять участие в фото- и автограф-сессиях с любимыми артистами, написать свои пожелания театру, насладиться самыми яркими воспоминаниями уходящего сезона и даже унести их частичку с собой, поучаствовав в "фотосушке".

21 и 22 июня в 19.00 Театр эстрады ждет всех на гала-концерте "Закрытие сезона", чтобы вместе проводить еще один яркий и неповторимый театральный сезон. Для гостей театра выступят Инна Афанасьева, Алексей Хлестов, Ольга Вронская, Ольга Плотникова, Елена Гришанова, Виктория Алешко, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Дмитрий Сергеев, Анна Благова, Евгений Ермолкович, группы ByCity и "PROвокация", шоу "Аллюр", ансамбль "Верасы" и многие другие артисты. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси