ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
30 ноября 2017, 10:54

Сара Брайтман и Gregorian выступят в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. С большим совместным концертом "ROYAL CHRISTMAS GALA" в Минске 3 декабря выступят Сара Брайтман и уникальные Gregorian. Музыкальное шоу пройдет на сцене Дворца Республики в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина.

В шоу также примут участие и специальные гости MARIO FRANGOULIS, NARCIS и FERNANDO VARELA.

Музыкальная программа вечера составлена как из классических рождественских мелодий, так и из самых известных хитов артистов, которые будут исполнены сольно, в дуэтах и в неожиданных комбинациях. Концерт станет настоящим подарком для всех меломанов - ценителей качественного вокального искусства.

Сара Брайтман - одна из самых популярных и продаваемых исполнительниц сопрано в мире. Ее вокальный диапазон - три полные октавы, а все выступления наполнены страстью и неудержимой энергией. Сара Брайтман стала первой артисткой, кому дважды довелось исполнять гимн Олимпийских игр. Ее также называют основоположницей стиля "музыкальный кроссовер". Именно Брайтман вдохновила легендарного композитора Эндрю Ллойд Уэбера на создание мюзикла "Призрак оперы" и исполнила главную роль в его лондонской и бродвейской постановках.

Gregorian - немецкий музыкальный коллектив, исполняющий поп- и рок-композиции в стиле, имитирующем григорианские распевы. Артисты уже три раза с большим успехом выступали в Минске (дважды на сцене Дворца Республики, а также во Дворце спорта).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси