ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
11 октября 2016, 21:13

Саша Миненок на детском "Евровидении-2016" исполнит джазовую версию песни

Саша Миненок
Саша Миненок

11 октября, Минск /Виктория Апанасенок - БЕЛТА/. Представитель Беларуси на детском "Евровидении-2016" Саша Миненок учит английский язык и записывает джазовую версию конкурсной песни. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА мама исполнителя.

По ее словам, Саша упорно учит английский язык для поездки на Мальту. "Он очень хочет общаться с друзьями, которых приобретет в качестве конкурсанта, на английском языке. А вот для того, чтобы исполнять конкурсную песню на иностранном, особых усилий не потребовалось", - сказала Елена Миненок.

Говоря о песне для выступления на Мальте, она отметила, что 14 октября уже будет записана джазовая версия, которую и услышат зрители конкурса.

Фотосессию исполнителя для промопродукции (буклеты, диски и т.д.) провела в качестве фотографа сестра юного певца - Аня. "Мы решили сделать фотографии Саши и его команды в тематике разных музыкальных стилей, о которых и поет он в своей конкурсной песне", - подчеркнула Елена Миненок.

Александр Миненок вокалом занимается с 8 лет, сейчас он - воспитанник театра эстрадной песни "Хвiлiнка" ДК МАЗ. Девиз Саши по жизни - смотреть позитивно на все и никогда не унывать. Любит слушать различную музыку (от классики до рэпа), танцует, ведет концерты и передачи, играет в футбол, любит кататься на скейтборде, велосипеде, роликах, коньках. В дружбе ценит доверие и преданность, к своим неудачам относится философски - старается бороться и не отступать.

Победитель финала национального отбора представит страну на престижном конкурсе 20 ноября этого года в городе Валлетта (Мальта).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси