ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
16 февраля 2016, 16:29

Сердцееды Hurts едут в Минск: есть ли шансы у белорусок?

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Британский синти-поп дуэт Hurts выступит в Минске 12 марта, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Концерт группы состоится во Дворце спорта, где музыканты представят публике свой новый, третий по счету, альбом под названием "Surrender". Минск станет одним из 24 городов, где выступят покорители женских сердец с Туманного Альбиона. Многих поклонниц волнует единственный вопрос: свободны ли сердца кумиров?

Личная жизнь фронтмена Hurts Тео Хатчкрафта насыщенная и яркая. Ее сложно скрыть от папарацци, но музыкант, похоже, и не особо старается. В 2010-м ему приписывали роман с певицей Мариной Диамандис, а позже ходили слухи о его отношениях с известной британской моделью и телеведущей Алексой Чанг. Также Хатчкрафт был замечен в компании немецкой модели иранского происхождения Шермин Шахривар.

В апреле 2012-го Тео Хатчкрафт дал журналистам новый повод для обсуждения - начал встречаться с королевой бурлеска и бывшей женой Мэрилина Мэнсона - Дитой фон Тиз. Пара прекратила отношения в сентябре того же года. В апреле 2014 года, по слухам, Хатчкрафт завел роман с популярной британской моделью Дейзи Лоу. Пару видели в Калифорнии, затем в Лондоне.

Сегодня его сердце свободно, хотя, кто знает, что скрывает музыкант. Для Хатчкрафта главное, чтобы женщина была веселой, умной и горячей. Особенно важна яркая красивая улыбка.

Второй участник группы - Адам Андерсон - скрывает подробности своей личной жизни. Известно только, что уже три года он встречается с Эмили Рамблс - танцовщицей, выступавшей с Hurts. Кстати, музыканты питают страсть к танцовщицам и даже посвятили песню белорусской go-go-исполнительнице.

Участники дуэта Hurts говорят, что из-за гастролей им очень сложно сохранять отношения. В одном из интервью музыканты заявили, что, когда надумают жениться, возьмут себе в жены именно славянских девушек - так их сразил этот тип красоты. В общем, у белорусок есть все шансы обратить на себя внимание стильных и романтичных британцев.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси