ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
13 июля 2016, 16:39

Сергей Лазарев планирует показать номер с "Евровидения" в Москве и по возможности в Минске

Сергей Лазарев во время "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара"
Сергей Лазарев во время "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара"

13 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Сергей Лазарев планирует показать свой евровидийный номер в ноябре 2016 года в Москве и по возможности в Минске. Об этом артист рассказал сегодня во время своего "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара", передает корреспондент БЕЛТА.

На просьбу пояснить, как создавался необычный номер, сопровождавший исполнение песни "You are the only one", Сергей Лазарев заметил, что, подобно фокуснику, не хочет пока раскрывать секрет. "Тем более что я хочу показать этот номер снова. Повторю его в ноябре в Москве. А также 12 ноября будет концерт в Минске, и, если получится, там тоже этот номер будет. Могу лишь сказать, что технически он по-настоящему сложный. Я не раз падал на репетициях с этой конструкции", - отметил артист.

Он признался, что был в ужасе, когда впервые увидел сооружение, по которому ему пришлось позже перемещаться в процессе исполнения, не глядя под ноги. "Любой певец поймет, каково это - петь в таком положении, вверх тормашками. Первые репетиции были катастрофически ужасными. Я задыхался. Но хорошо, что было три месяца для подготовки. Только тренинг, наработка помогают не сбиваться с дыхания, петь и танцевать одновременно", - пояснил Сергей Лазарев.

Тем не менее даже на первом техническом прогоне в Стокгольме певец таки упал, правда, СМИ рядом не было, о ЧП никто не узнал. "Эта опасность преследовала меня до самого последнего шага в финале. Только когда я закончил и поднял палец вверх, то выдохнул и понял, что все получилось", - добавил певец.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси