ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
15 июля 2016, 16:34

Сергей Зверев неоднократно отказывался участвовать в "Евровидении"

15 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный российский стилист, шоумен и певец Сергей Зверев не единожды получал предложения участвовать в песенном конкурсе "Евровидение" от разных стран. Об этом он сообщил сегодня во время "Звездного часа" в Международном пресс-центре "Славянского базара", передает корреспондент БЕЛТА.

По словам певца, несколько лет подряд ему поступают предложения от разных стран участвовать в этом творческом состязании. Причем, некоторые предложения полностью сформированы: артисту не нужно заботиться ни о команде, ни о танцорах, ни о бэк-вокалистах, ни о материале.

И однажды эпатажный Сергей Зверев едва не поддался искушению выйти на сцену самого масштабного европейского шоу, поскольку песня была, по оценке артиста, "нереальная", как раз для победы на "Евровидении".

Исполнителя остановило лишь то обстоятельство, что возникал принципиальный вопрос: в какой стране Зверев будет жить в случае победы?

"Я подумал: и правда, что мне потом с этой победой делать? Надо дать возможность выступать молодым, там всегда выигрывают молодые с хорошим материалом или с не очень хорошим", - пояснил артист.

По его мнению, конкурс "Евровидение" - для молодых исполнителей, он же - состоявшийся, уверенный в себе артист. "Какой смысл мне участвовать в "Евровидении", если я знаю, что все знают, что я там буду побеждать? У меня нет стимула, я знаю, что выйду и сделаю всех", - заявил Сергей Зверев.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси