ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
08 октября 2015, 18:49

Шоу "Аллюр" поздравит витебчан с Днем матери

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярное шоу "Аллюр" поздравит с Днем матери жителей и гостей города Витебска.

Ни один настоящий праздник не обходится без цыган. Их берущие за душу песни, зажигательные танцы, головокружительный хоровод пестрых нарядов и ярких мелодий заставляют сердце радоваться и грустить, смеяться и рыдать одновременно… 14 октября в 19.00 на сцене КЗ "Витебск" выступит один из самых востребованных коллективов Беларуси - шоу "Аллюр".

Как рассказала корреспонденту БЕЛТА руководитель коллектива Людмила Родионова, приоткрыв некоторые тайны предстоящего концерта, артисты подготовили яркий и неожиданный сюрприз: новую программу, которая окажется совершенно непредсказуемой для поклонников творчества шоу "Аллюр". На суд витебских зрителей представят шоу, не имеющее аналогов в Беларуси. Коллектив готовит его для сольного концерта в столичном Дворце Республики. В начале следующего года "Аллюр" отпразднует свой 13 сезон новой программой "Песни и танцы народов мира", в Витебске покажут несколько номеров этой программы.

Коллектив, созданный более 12 лет назад Людмилой Родионовой, успел выступить в одной программе с такими звездами как Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco. Артисты шоу завоевали сердца зрителей во многих странах, доказав, что цыганской песне не нужен перевод, а цыганские танцы растопят любое сердце.

Всю душу, всю энергию и страсть вложил коллективов в свой репертуар - от знаменитого "Мохнатого шмеля" до зажигательной "Гадалки", от незабвенной "Цыганочки" до легендарной "Дорогой длинною"… И поэтому можно сказать точно, что равнодушным никто не останется. Зрители в зале окунутся в удивительный мир - мир романтики, любви и страсти, красоты и свободы.

Шоу "Аллюр" предлагает подарить праздник в День матери своим любимым мамам и получить истинное удовольствие от творчества талантливых артистов Молодежного театра эстрады.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси