ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Культура
02 июля 2017, 15:44

Съемки продолжения белорусско-российского сериала "Ой, ма-моч-ки!.." спустя 5 лет начаты в Минске

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Съемки продолжения популярного белорусско-российского сериала "Ой, ма-моч-ки!.." спустя 5 лет начаты на Национальной киностудии "Беларусьфильм", сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор киностудии Игорь Поршнев.

Сериал "Ой, ма-моч-ки!.." (авторы сценария Юлия Лешко и Людмила Перегудова), который снят в 2012 году, получил широкий отклик у зрителя.

Истории будущих мам, оказавшихся в отделении патологии родильного дома, и истории врачей, которые должны быть не только хорошими докторами и диагностами, но и прекрасными психологами, чтобы суметь настроить маму на правильный позитивный настрой, рассказаны в 12 сериях.

Во второй части картины, которую также снимает режиссер Иван Павлов, в каждой из серий рассказывается история одной из будущих мам, но и в большей мере показаны личные взаимоотношения врачей.

В центре фильма Вера Михайловна (Вера Полякова) - заведующая отделением патологии. Сама не раз поддерживавшая будущих мам, она оказывается на их месте. Героиня ждет ребенка. В фильме зритель увидит Игоря Сигова, который играет роль супруга Веры Михайловны. У главных героев много личных проблем.

Съемки второй части "Ой, ма-моч-ки!.." продлятся до конца августа.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси