ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
12 ноября 2015, 17:04

Смотрим Instagram Безрукова и ждем снимки актера из Минска

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Дорогие мои, хоррошие!" - именно так обращается к подписчикам в Instagram Сергей Безруков, который привезет свой новый спектакль "Сон разума" в Минск 19 февраля. Наверняка, визит в Беларусь также будет отмечен на странице талантливого актера.

В его профиле красоты природы, любимая Полли, бэкстейдж и, конечно, латте с крепкой пенкой. Судя по тональности, ведет страницу Сергей Безруков самостоятельно - профиль артиста стильный и искренний. И это дает результат - на него уже подписано более 333 тыс. человек.

В последнее время актер все чаще появляется на фото в компании французского бульдога. Как выяснилось, собаку зовут Полли. Она не только любимица звезды театра и кино, но и начинающая актриса. Прямо сейчас она принимает участие в съемках вместе с хозяином и каждое утро ездит с ним на работу.

О новых проектах Сергея проще всего узнавать из его профиля. Например, сейчас он активно постит киношную кухню фильма "После тебя", где в данный момент снимается. Много "лайков", конечно же, собирают его фото с артистами Московского губернского театра, который он возглавляет, и эпизоды его новых спектаклей: "Сон разума", "Маленький принц" и "Остров сокровищ".

С кем дружит Сергей Безруков, проще всего понять, подписавшись на его страницу. Здесь мы видим Константина Хабенского, Дениса Мацуева, Басту, Олега Табакова, его бессменного партнера по спектаклю "Амадей" и многих других знаменитостей.

Профессиональными темами Сергей себя не ограничивает. Он великолепно снимает природу России. В объектив к Безрукову попадают не только березки, но и бескрайние снега и луга. "Когда в съемках выходной - срочно на природу... и хотя уже заморозки( Все-равно хорошо))) Отдыхаем, Дорогие мои, Хоррошие!", - подписал снимок Безруков.

Из профиля Сергея можно узнать и другие интересные факты из его повседневной жизни. Вот актер выбирает сметану в супермаркете, а вот - боксирует, чтобы снять стресс.

Фуд-фото Безруков не увлекается, но порой размещает снимки аппетитной еды и напитков. Кухня, конечно же, русская!

Ездит ли звезда в московском метро - остается загадкой, а вот в поездах "Беларускай чыгункі" - всенепременно. Сергей передал привет поклонникам из Беларуси при помощи фото.

Спектакль "Сон разума" по мотивам произведений Николая Гоголя состоится 19 февраля на сцене Дворца Республики.

Стоимость билетов: 400 000 - 1 650 000 бел. руб.

Инфолиния: (+37529) 106 000 4, (+375 29) 75 111 35.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси