ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
03 октября 2016, 12:22

S°unduk отметит свой день рождения в Молодежном театре эстрады

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа S°unduk приглашает 7 октября отметить свой 6-й день рождения в Молодежном театре эстрады.

Музыканты группы S°unduk уже сделали доброй традицией устраивать концерты на свой день рождения.

Как говорят участники группы, период "притирки" уже позади, а теперь пришла пора играть и петь то, о чем просит душа и поклонники. В отличие от юбилейного концерта, который прошел с большим размахом на 5-летие коллектива, нынешняя встреча будет тихой и уютной. Солистка группы Анна Хитрик подчеркивает, что нынешний концерт - это просто повод увидеться, поэтому и зал был выбран подходящий для небольшого праздника.

"Мы соскучились по нашим поклонникам! Хотим сразу сказать: мы не готовим новую программу. На этот раз не будет и видео, к чему мы приучили уже нашу аудиторию", - рассказала Анна Хитрик. Однако она пообещала, что будут специальные гости, а также, что все будет интересно, откровенно и искренне. Репетируют музыканты практически все песни, а какие из них будут исполнены 7 октября, определится лишь вечером накануне концерта.

Начало праздничного концерта в 19.00.

В апреле 2016 года группа выпустила свой пятый студийный диск, который получил название "Сом". В альбоме из двух дисков 16 композиций: 8 на русском языке и 8 на белорусском. "Сом" - это собрание личных историй музыкантов, а также подсмотренных сюжетов из жизни их друзей.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси