ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Культура
09 марта 2017, 14:47

Театр эстрады отправляется на весенние гастроли по городам Беларуси

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Театр эстрады расширяет границы своего творчества и отправляется на весенние гастроли по городам Беларуси.

Уже сегодня, 9 марта, артисты Театра эстрады выступят в Могилевском областном драматическом театре. Жителям и гостям города театр подарит эстрадную шоу-программу "О чем молчат женщины". Три подруги, одна другой краше, расскажут свои женские секреты о главном. Милые дамы поведают о мужчинах, отцах и детях, своих мечтах и, конечно же, любви… А еще много о чем таком, чего не знают представители противоположного пола. Если только они не были в роли Мэла Гибсона из фильма "Чего хотят женщины".

fff2

Остроумные шутки ведущего программы, популярная музыка звезд белорусской эстрады и зажигательные танцы балета театра не дадут остаться равнодушными и обязательно поднимут настроение.

О гастрольной деятельности Театра эстрады его директор Сергей Медведев говорит вдохновляюще: "Это отличная возможность показать, что в нашей стране есть эстрада, есть прекрасные артисты, которые не устают творить в этом жанре и добиваться все больших успехов и признания. Часто во многих городах Беларуси люди сталкиваются с проблемой нехватки мест и мероприятий, которые разнообразят их досуг, позволяют отдохнуть от трудовых будней. Мы же будем и дальше дарить людям радость, привозя в их города отличные эстрадные шоу, детские мюзиклы и концертные программы".

21 марта эстрадную шоу-программу "О чем молчат женщины" увидят жители Жлобина на сцене Дворца культуры металлургов. Затем Театр эстрады посетит Ивье, Березовку и Ивенец. Зрителей этих городов ждут не менее яркие и веселые программы. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси