ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
04 октября 2017, 16:55

Театр эстрады подготовил праздничные программы ко Дню матери

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Близится нежный, окутанный теплом и любовью праздник - День матери. Уверены, что вы уже сбились в поисках того самого подарка для любимой мамы, который сможет ее обрадовать и развеять постепенно опускающуюся на нас осеннюю хандру. У Театра эстрады есть пару советов, как справиться с этой непростой задачей. Афиша театра предлагает несколько интересных программ к 14 октября.

10 октября в театре приглашают присоединиться к волнам радио "Ностальгия", где пройдет "Концерт по заявкам". Во время мероприятия прозвучат ретро-хиты в исполнении звезд белорусской эстрады.

11 октября всех дам приглашают посекретничать в компании трех подруг, которые расскажут свои женские секреты о главном, поведают о мужчинах, отцах и детях, о своих мечтах и, конечно же, о любви. А еще много о чем таком, чего не знают представители противоположного пола. Программу "О чем молчат женщины" украсят известные артисты.

14 октября в 17.00 и 19.30 Театр эстрады приглашает на концертную программу "Все песни для тебя". В театре уверены, когда не хватает нежных и теплых слов, чтобы выразить любовь к мамам, поможет музыка. Все песни в этот прекрасный праздник будут звучать для самых любимых и дорогих. Известные исполнители и знакомые песни, теплая и душевная атмосфера сделают ваш вечер незабываемым и невероятно уютным. А поздравлять любимых мам в этот вечер будут: Алексей Хлестов, Елена Гришанова, Александр Сухарев, Ян Маерс, Дмитрий Сергеев, Жанет, Ольга Плотникова, шоу "Аллюр", Шир, Максим Сокол, рок-фольк-дуэт "Пиво вдвоем", ансамбль "Верасы", Евгений Ермолкович, группа ByCity, балет театра.

18 октября, продолжая тему любви, гармонии и счастья, на сцене театра покажут музыкальную шоу-программу "Свадьба". В этот день всех пригласят стать свидетелями музыкальной свадебной истории на восточный манер, где жених - горячий и темпераментный джигит, а невеста - пышная и голубоглазая красавица. Не обойдется и без веселых танцев и песен, ведь среди гостей на свадьбе будут и известные белорусские артисты.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси