ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
07 октября 2016, 10:51

Театр эстрады приглашает греться

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В такие холодные осенние дни хочется теплоты и света. Молодежный театр эстрады как всегда ждет своего любимого зрителя в уютном концертном зале, чтобы согреть всех яркими эстрадными программами и веселыми музыкальными шоу.

Начнут октябрь в Театре эстрады с праздника! Сегодня в 19.00 на сцене театра отпразднует свой шестой день рождения популярная белорусская группа "S°unduk". Как говорит сама солистка группы Анна Хитрик, как всегда все будет интересно, откровенно и искренне. На концерте ожидается много сюрпризов, один из них - вместе с группой выступят специальные гости.

А 13 октября в 19.00 известные белорусские звезды поздравят Минск с Днем матери и подарят праздничную концертную программу "Осень, она не спросит…", в которой выступят Инна Афанасьева, Алексей Хлестов, Ольга Вронская, Искуи Абалян, Ольга Плотникова, Жанет, Анна Благова, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Евгений Ермолкович, Шир, Дмитрий Сергеев, группа "Верасы", группа "ByCity", группа "Proвокация", балет театра под руководством Татьяны Трофимовой и Дениса Кошевого, ведущий - Максим Сокол. Любимые исполнители и знакомые песни, теплая и душевная атмосфера сделают ваш вечер незабываемым и невероятно уютным.

В октябре Театр эстрады как никогда приготовил много интересного для своих маленьких друзей. 15 октября в 12.00 и 14.30 здесь покажут давно полюбившийся детской аудитории театра мюзикл "Двое из ларца - одинаковы с лица". А осенние каникулы начнут с премьерного мюзикла "В некотором царстве, в некотором государстве или… Принц-золотые уши", веселое и музыкальное настроение будет царить в театре 29 и 30 октября в 12.00. Впрочем, продолжатся каникулярные приключения детским мюзиклом "Не ходите, дети, в Африку гулять", который можно будет увидеть 1, 2 и 3 ноября в 12.00.

Напомнить о сладких мгновениях лета и еще раз окунуть зрителя в теплое летнее настроение в театре решили юмористической эстрадной шоу-программой "Особенности национального отдыха", которая 19 октября расскажет замечательную и до боли знакомую каждому курортную историю с долей шуток и смеха.

Тех, кого привлекает атмосфера французских кабаре, безусловно, увлечет и очарует вокально-хореографическое шоу "Кабаре-винтаж: Огни Большого города", способное перевернуть душу и привести в восторг сердца многих зрителей. 23 октября Молодежный театр эстрады готов приоткрыть двери в мир, манящий яркими красками и бурей эмоций, показав на своей сцене действительно сильные вокальные и хореографические номера.

Совершенно в новом обличье Театр эстрады можно увидеть 26 октября на шоу по пьесе М.Чарота "Мікітаў лапаць - "руками не лапать!", где зрителя пригласят на настоящее белорусское веселье.

А вот настоящий коктейль смеха, песен, танцев и отличной игры актеров предложат зрителям на музыкальной шоу-программе "Свадьба" и эстрадном шоу "О чем молчат женщины" 20 и 27 октября в 19.00.

В общем, в октябре скучать в Театре эстрады не придется, теплая и душевная атмосфера точно будет обеспечена.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси