ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Культура
12 февраля 2016, 10:12

Театр эстрады приглашает провести День влюбленных, окунувшись в снежную историю любви

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В День всех влюбленных, когда вокруг звучат слова любви и порхают амуры с валентинками, Молодежный театр эстрады приглашает встретить праздник не только со своими вторыми половинками, но и с любимыми звездными артистами. 14 февраля в 16.00 и 19.00 в театре эстрады будет душевная и нежная эстрадная шоу-программа "Снежная LOVE STORY".

В День влюблнных театр подготовил для зрителей не просто концерт, но еще и прекрасную возможность поздравить своих любимых с праздником прямо со сцены, а также признаться в любви или даже сделать предложение. В этот день все ваши желания и даже самые авантюрные поступки реальны.

Хотите, чтобы вашу вторую половинку поздравил звездный артист? Заранее высылайте ваши поздравления/признания на почту театра teatrestrady@mail.ru с пометкой "14 февраля", и они прозвучат со сцены в день концерта.

В программе вас ждут поздравления от Ольги Вронской, Виктории Алешко, Ольги Змурщик, Жанет, Ольги Плотниковой, Елены Гришановой, Шира, Инги, Евгения Ермолковича, Тани Фаредо, шоу "Аллюр", ансамбля "Верасы", группы "ByCity", группы "PROвокация", балета театра и ведущего программы Максима Сокола.

Поторопитесь, ведь праздник не за горами. Не сомневайтесь, театр эстрады подготовил настоящий подарок в этот праздничный день всем влюбленным. А возможно, именно здесь вы встретите свою любовь.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси