ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
01 апреля 2016, 09:33

Теплая атмосфера будет царить весь апрель в Театре эстрады

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Апрель в Театре эстрады решили начать с веселья и смеха. И это неудивительно, ведь 1 апреля все с нетерпением ждут шуток и приколов от друзей и знакомых. На сцене театра этот день отметят юмористической шоу-программой "Особенности национального юмора". Мероприятие будет наполнено новыми номерами, шутками, выступлениями любимых артистов и, конечно, самыми разными и интересными сюрпризами.

А вот по-настоящему теплая атмосфера весны ждет всех зрителей и поклонников театра 10 и 13 апреля. Когда природа оживает, сбрасывает шубу снегов и одевается в праздничные солнечные лучи, когда уже первые листики распускаются на деревьях, а трава начинает зеленеть, нам всем хочется изо всех сил проявить свою любовь к близким и родным людям. И Театру эстрады тоже есть, что сказать этой весной своему любимому зрителю. Новая шоу-программа "Estrada.by. Весна идет по городу" станет отличным поводом распахнуть окна и двери солнцу, теплу и хорошему весеннему настроению.

В программе "Estrada.by. Весна идет по городу" - любимые песни под искрометный юмор ведущего. А встречать весну вместе со зрителями будут звезды белорусской эстрады: Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Ольга Вронская, Алексей Хлестов, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Ольга Плотникова, Елена Гришанова, Шир, шоу "Аллюр", ансамбль "Верасы", шоу-проект "ДНК", Анна Благова, Инга, Евгений Ермолкович, группа ByCity, группа PROвокация, балет театра, воспитанники Национального центра музыкального искусства им.В.Г.Мулявина и Мастерской эстрадного вокала, шоу-театр Татьяны Пановой "Хвілінка". Ведущий - Максим Сокол.

Весна - это любовь. 24 апреля любовь со сцены будет дарить зрителям группа ByCity в своем сольном концерте "Город любви". Три прекрасные девушки, три завораживающих голоса откроют для всех в этот день поистине прекрасное чувство.

А вот встретить май в Театре эстрады предлагают, совершив удивительное путешествие во времени. Яркие звезды, золотые хиты, проверенные временем, завершат сочный апрель и перенесут нас на волнах весеннего ветра в великолепный май. 29 апреля в Театре эстрады ждут всех на ретроконцерте "А за окошком месяц май…".

И это еще не все программы, которые создадут весеннее настроение и будут обволакивать каждого своим теплом и прекрасной доброй атмосферой. В апреле в Театре эстрады покажут полюбившиеся минскому зрителю эстрадные шоу "О чем молчат женщины", "Свадьба", "Мікітаў лапаць - руками не лапать!", "Кабаре-винтаж: Огни большого города", "Особенности национального отдыха", детский мюзикл "Не ходите, дети, в Африку гулять!". А всех, кто не смог попасть в феврале и марте на сольные концерты шоу "Аллюр", в апреле коллектив готов вновь пригласить на программу "13 сезон". -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси