ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Культура
04 мая 2016, 11:03

THE 69 EYES впервые выступят в Минске

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Музыканты THE 69 EYES, которых называют "Вампирами Хельсинки", впервые выступят в Минске.

Финская THE 69 EYES ведет свою историю с 1989 года. Коллектив получил признание в качестве Dark Glam Rock группы, их звучание описывалось не иначе как Goth'n'Roll. Группа объездила весь мир с платиновыми альбомами, занимавшими первые места на радио в Финляндии.

Новый альбом THE 69 EYES под названием Universal Monsters звучит так, будто был выпущен сразу после одной из самых популярных пластинок - Paris Kills. При этом он такой же таинственный и поразительный, как и сами THE 69 EYES. Эпичные песни (такие как Blackbird Pie), которые сочетают кельтские мотивы со струнными аранжировками в стиле Эннио Морриконе, с звучанием флейты коренных американцев и пением…

"Никто не пишет музыку так, как это делаем мы! Это наша жизнь, это то, во что мы верим. Наш стиль не изменился. Музыка ведет нас по сокрытым тропам и открывает перед нами неизведанные звуковые пейзажи. Мы были удивлены, насколько легко давалось нам создание этого альбома, вдохновение не покидало нас ни на минуту", - говорит вокалист Юрки69.

Единственный концерт в Беларуси пройдет 11 октября в столичном клубе Re:public.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси