ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
02 марта 2016, 10:43

The Rolling Stones даст бесплатный концерт на Кубе

Вчера на страничке в сети популярного британского журнала NME появилась информация о том, что 25 марта впервые за всю историю свою существования известная группа The Rolling Stones выступит на Кубе. Примечательно, что концерт, который пройдет на одной из площадок Гаваны, будет абсолютно бесплатным для слушателей.

Известно, что на данный момент коллектив гастролирует по Латинской Америке. Не так давно пресса сообщала, что в Буэнос-Айресе машина, которая перевозила выручку от продажи алкогольных напитков на концерте, была ограблена. После этого случая участники группы решили усилить свою охрану. Теперь все музыканты передвигаются отдельно друг от друга под пристальным вниманием вооруженных телохранителей.

Сообщается, что разговоры о возможном выступлении The Rolling Stones в Гаване стали появляться после визита на Кубу Мика Джаггера, солиста коллектива.

Популярная британская группа The Rolling Stones была создана в 1962 году. За время своего существования коллектив выпустил 24 альбома. Общий тираж проданных альбомов составил 250 миллионов экземпляров. В ноябре прошлого года в сети стала появляться информация о том, что весной 2016 года группа приступит к работе над своей новой пластинкой.

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси