ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
02 августа 2017, 16:03

Творческие мастерские Театра эстрады набирают новых звездочек

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В первые дни августа самое время задуматься о том, чему посвятить наступающий учебный год, какие новые таланты в себе открыть и какие стремления реализовать. Для тех, кто не привык сидеть на месте и быть занятым только учебой, для тех, кто любит постигать новые вершины и узнавать все творческие стороны мира, в Театре эстрады уже несколько лет работают три творческие мастерские, а в 2017 году готовится к открытию четвертая.

Директор театра Сергей Медведев отмечает: "Мы постепенно идем к тому, чтобы мир увидел как можно больше талантливых детей. Уже несколько лет в Театре эстрады работают три творческие мастерские, где растят звездочек по направлениям вокала и хореографии. И мы рады, что в этом году, начиная 21-й театральный сезон, мы сможем открыть двери новой Театральной мастерской "Воображение".

Театральная мастерская "Воображение" проводит набор в возрастные группы 7-10 и 11-14 лет. Занятия в мастерской будут проходить два раза в неделю в центре Минска. Для участников Мастерской готовят интересный, наполненный различными театральными методиками и занятиями, учебный творческий год. Здесь будут воспитывать творческую свободу, развивать творческие способности и наделять юные таланты сценическими навыками. Отдельное внимание будет уделяться занятиям по актерскому мастерству и сценической речи. Участникам обещают выступления на профессиональной сцене, для чего у Театра эстрады есть все возможности, а также для желающих поступать в профильные учреждения образования найдется время для тщательной подготовки.

Также началась запись в Мастерские эстрадного танца и вокала, в Национальный центр музыкального искусства им. В.Мулявина Театра эстрады. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси