ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
14 марта 2016, 09:45

В дни весенних каникул театр эстрады приглашает маленьких зрителей на детский мюзикл

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каникулы - время интересных событий. Одно из них пройдет в театре эстрады. Здесь с нетерпением ждут своих маленьких друзей на премьеру детского мюзикла "В некотором царстве, в некотором государстве... или Принц-золотые уши"!

Всех детей и их родителей театр эстрады приглашает в удивительное путешествие по волшебному Золотому королевству. А там, оказывается, случилось такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать!..

И если немного приоткрыть тайну Золотого королевства, то вот, что нам известно: как-то раз Золотой Принц получил кличку "Принц-золотые уши". А произошло это так: принц не хотел учиться и довел своим нехотением преподавателя волшебства и золотой магии, что называется, до белого каления, тот ему уши-то золотые и наколдовал. Что тут началось… Придворные бегают, мать-королева плачет…Все думают, как ему помочь. Помощников много, а толку мало! Сидит Принц на королевском троне и золотыми ушами хлопает.

Помогли ли Принцу и чем вся история закончилась, вы узнаете, когда придете в Молодежный театр эстрады на спектакль про Принца-золотые уши.

Спектакль будет показан с 19 по 27 марта в 12.00 и 14.30. Приходите, и весенние каникулы для вашего ребенка станут незабываемыми и очень веселыми.-0-

Теги
театр дети
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси