ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
23 октября 2017, 11:37

В соцсетях бурно обсуждают постер к фильму "Ленин" с Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В соцсетях бурно обсуждают постер к фильму "Ленин", главную роль в котором, якобы, исполнит Леонардо Ди Каприо.

Слоган к постеру гласит: "Dawn for millions in hands of one" ("Рассвет для миллионов в руках у одного").

При этом официальных данных о начале съемок фильма, над которым, как предполагается, будет работать Стивен Спилберг, пока нет. Спилберг и Ди Каприо тоже никак не прокомментировали появление постера. Поэтому звучат предположения, что постер может быть фейковым.

Информация о том, что американский актер и продюсер Леонардо Ди Каприо может сыграть Владимира Ильича Ленина, появилась еще в 2016 году, предложение поступило от киностудии "Ленфильм". Руководство киностудии отмечало, что внешнее сходство Леонардо и Владимира феноменально. Оскараносный актер в ответ признавался, что ему будет очень интерсно попробовать себя в этой роли.

Известно, что у Ди Каприо есть русские корни. Его бабушка по материнской линии Хелена Инденбиркен (урожденная Елена Степановна Смирнова) уехала с семьей из России после Октябрьской революции. Актер рассказал, что несмотря на то, что тогда ей было всего два года, она разговаривала по-русски. Кроме того, в 2010 году Леонардо Ди Каприо на встрече с Владимиром Путиным говорил, что его дед тоже из России.-0-

Теги
кино
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси