ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2016, 20:12

В Витебске Пугачева и Галкин едят хлеб со сметаной и солью

Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин.

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске Пугачева и Галкин едят хлеб со сметаной и солью. Об этом юморист рассказал сегодня журналистам во время "Звездного часа" в международном пресс-центре "Славянского базара", передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос о том, придерживается ли артист популярного ныне экопитания, юморист рассказал, с каким удовольствием в Витебске вместе со звездной супругой он ест местные продукты.

"Я не соблюдаю ничего. Какое экопитание? Ты приезжаешь в Витебск, берешь хлеб этот замечательный и на него сметану намазываешь, потом сверху солишь и ешь. А еще мы с Аллой ели помидоры. Берешь такой мясистый помидор, "бычье сердце", разрезаешь, сверху сметану, соль. Это же прекрасно", - красочно расписал юморист.

Артист не имеет возможности посвящать сейчас много времени фитнесу, поскольку ему необходимо готовиться к концертным выступлениям, заниматься программой "МаксимМаксим", уделять внимание семье, детям. По признанию юмориста, ему приходится поднимать тяжести: 15-килограммовых детей, и это не особенно просто, когда малыши на руках борются за внимание отца.

Лето звездная семья проводит в Юрмале, и там артист ездит на велосипеде.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси