ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
12 января 2016, 18:59

Весна в огне: 7 причин пойти на The Prodigy

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Убеждать минчан стать свидетелями шоу самых популярных электронщиков планеты в Беларуси вряд ли необходимо. И все же перечислим, зачем идти на концерт The Prodigy 13 апреля, кроме как устроить бешеные танцы и спеть всей "Минск-Ареной" Smack My Bitch Up.

Увидеть супергероев поколения

Именно они на протяжении 20-ти лет лучше всех выражают звучание эпохи - яростный и дикий дух свободных 90-х. Отрываться под эту музыку можно было только на максимальной громкости, от чего приходилось выслушивать нотации родителей и соседей. Вспомните, у каждого подростка был кулон с муравьем и черная толстовка с орущим Флинтом, а вот о приезде The Prodigy в Минск тогда даже не мечтали.

Услышать новый альбом

Они пережили несколько поколений в танцевальной музыке, но до сих пор собирают крупные фестивали. В Минске The Prodigy презентуют свой шестой студийный альбом под названием The Day Is My Enemy, который был восторженно встречен критикой. В рецензиях пишут, что пластинка получилась по-настоящему лютым олдскульным электро. Название альбома - отсылка к песне Коула Портера "All Through The Night", а конкретно - к строкам "The day is my enemy, the night my friend".

Взять мастер-класс у самого Кита

Талант Хоулетта, вокал Реалити, и конечно, танцы Кита Флинта - предмет зависти и подражания многих поклонников группы. Никто не умеет так же зажигательно крутиться и импровизировать. Немногие помнят, что изначально Кит пришел в группу в качестве подтанцовки, и лишь потом запел. Впервые он проявил себя как вокалист в сингле Firestarter.

Завершить гештальт

В 2009 году The Prodigy уже были в Беларуси. На стадионе "Динамо" тогда собралось более 15 тыс. человек. Если тебе не посчастливилось тогда попасть на концерт, судьба дарит еще один шанс. "Час-полтора меня и огромную толпу раскачивала, вероятно, самая сильная электронная команда на этой планете. Я хорошо помню, что до их появления на сцене мне было зябко, но уже после первых двух треков стало душновато. Потому что стадион просто взорвался под первые сэмплы известных треков и все стали отрываться как могли: танцевать, прыгать, кричать, свистеть, хлопать руками", - писали очевидцы. Повторим?

Не думать о деньгах

Здорово, когда больше не надо просить денег у мамы, чтобы сходить на концерт любимой группы, правда? Да и цены на билеты на шоу легендарных электронщиков выглядят более чем адекватными: от 800 тыс. до 970 тыс. Немного для давней мечты, не правда ли? А верящие в свою удачу могут пойти на The Prodigy бесплатно.

Оторваться на главном рейве весны

Повод с гордо поднятой головой выгулять самые безумные вещи из собственного гардероба, вроде канареечных лосин или ошейника с розовыми шипами, наконец нашелся. Мода, как известно, возвращается и сейчас снова актуальны синие волосы, безумные платформы и космический макияж. Тряхнем стариной и покажем, что такое настоящий рейв 90-ых!

Прогулять тренажерку

Весна не время кутаться в плед на диване. С чистой совестью провести время не только с пользой для фигуры, но и с удовольствием - устроить зажигательные танцы на концерте The Prodigy. Тем более, что поход на шоу наверняка заменит вам полноценный воркаут в тренажерном зале. Диетологи уверяют, что за час активных телодвижений в стиле Кита Флинта можно сжечь до 350 калорий. Приближайтесь к телу своей мечты под лучшую музыку!

Презентация альбома The Day Is My Enemy группы The Prodigy пройдет 13 апреля в "Минск-Арене".

Стоимость билетов: от 800 000 до 970 000 бел. руб.

Инфолиния: (029) 75 111 75, (029) 106 000 3.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент" atomenter.by (без комиссии), в кассах города, а также на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси