ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
18 марта 2016, 16:24

Виктор Дробыш: у IVANa есть все для победы на "Евровидении"

Виктор Дробыш
Виктор Дробыш

18 марта, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Виктор Дробыш считает, что у IVANa есть все для победы на "Евровидении". Об этом БЕЛТА сообщили в продюсерском центре Дробыша, который занимается подготовкой белорусского артиста к популярному песенному конкурсу.

"Песня "Help You Fly" сложная для исполнения, а возможно и для "Евровидения", - считает Виктор Дробыш. - В ней есть прикосновение к року, который, к сожалению, в наши дни теряет свою силу, а мы пытаемся его сохранить. У IVANа есть уникальный талант, он умеет исполнить песню сердцем, душой, а это качество нельзя приобрести, это исходит изнутри. В нем вообще есть все, чтобы он победил, а произойдет это или нет, скоро узнаем".

В продюсерском центре рассказали, что композиция, с которой IVAN выступит на главном песенном конкурсе года, теперь доступна для скачивания всем "яблочным" фанатам. А на заставке премьерной песни в iTunes впервые приоткрывается завеса нового образа артиста, разработанного специально к "Евровидению-2016", которое пройдет в Стокгольме (Швеция).

Над созданием конкурсной песни работала большая творческая команда профессионалов. В ней гармонично уживаются роковые, этнические и романтические мотивы, но вместе с тем она мелодичная и легкая. Что касается смысловой нагрузки, жизнеутверждающие слова этой песни, возможно, станут поддержкой для тех, кто переживает сейчас тяжелые времена, считают в продюсерском центре.

Специально к "Евровидению-2016" был разработан и новый имидж белорусского участника. Это добрый, светлый образ, который с одной стороны духовно связан с историей своих предков, а с другой - готов следовать самым современным европейским традициям. В поиске образа для конкурса артист провел немало часов в гримерках и под объективами фотокамер.

"Нам хотелось создать образ этакого романтичного героя наших дней, мужественного и сильного, с горячим сердцем и самыми добрыми намерениями", - пояснил Виктор Дробыш.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси