ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Культура
10 февраля 2016, 12:48

Вкус "Воздуха" с мятой и клюквой можно будет оценить на концерте "J:морс"

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа "J:морс" 13 февраля презентует в Prime Hall не только новый альбом "Воздух", но и первый в истории коллектива официальный напиток, который зрители смогут попробовать бесплатно.

Напиток "J:морс - Воздух", посвященный первому за пять лет новому альбому группы, представляет собой соединение морса и кислорода с использованием 100% белорусских ингредиентов, включая свежую мяту и клюкву. "J:морс" разработали его рецепт вместе со специалистами компании "Новый кислород" специально для концерта 13 февраля. Но если все пройдет успешно, то музыканты вполне могут задуматься и о массовом выпуске продукта.

"Мы когда-то угощали поклонников классическим морсом, но тут речь о новом напитке совсем другого рода, поэтому все было намного сложнее. От задумки до воплощения прошло около полугода. Мы пробовали больше десяти вариантов. В итоге получилось что-то легкое и интересное одновременно. Клюкву для него специально привезли с родного для меня Полесья", - рассказал лидер группы Владимир Пугач.

Не забыли "J:морс" и о наступающем Дне всех влюбленных - в перерыве между двумя отделениями концерта все желающие смогут выйти на сцену, чтобы признаться в любви. Соответствует празднику и саундтрек - ведь именно любви посвящено абсолютное большинство песен группы, включая новый альбом "Воздух" и самый свежий клип "Солярис".

13 февраля в Prime Hall - J:МОРС с презентацией альбома "Воздух".

Билеты от 350 000 (танцпол) до 620 000 бел. руб.

Инфолиния и доставка (без наценки): (033) 332 17 17, (029) 332 17 17.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси