ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
27 января 2016, 10:17

Владимир Кузьмин исполнит в Минске свои хиты и песни квадрологии EndOrFin

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легенда русского рока Владимир Кузьмин выступит 23 марта в PRIME HALL с большим концертом в рамках юбилейного тура.

В Минске поклонники музыканта услышат не только хиты, но и песни музыкальной квадрологии EndOrFin (Эндорфин), в рамках которой совсем недавно вышел заключительный альбом. Пластинка получила название "Ангелы-мечты" и полностью отражает основную идею альбома - "чтобы жизнь сама была мечтой". Несмотря на то, что предыдущие части этого проекта немного отличаются по стилистике ("Эндорфин" - более философский, "Организм" - лирический, а "Интерферон" - с сочетанием рок-кантри и юмора), главное в них одно - искренние чувства и любовь.

Владимир Кузьмин - один из самых популярных российских рок-музыкантов, Народный артист России, автор десятка хитов, которые знакомы огромному количеству слушателей по всему миру. Его композиции до сих пор звучат на самых ротируемых радиостанциях, в популярных фильмах, а также на больших фестивалях и концертах. За 30 лет музыкальной деятельности Кузьмин написал массу композиций, знакомых не одному поколению ценителей рока. "Сказка в моей жизни", "Я не забуду тебя (Сибирские морозы)", "Эй, красотка" и многие другие песни являются по-настоящему народными и узнаются с первых нот.

Гитарист, мультиинструменталист, рок-вокалист, автор песен и композитор выступит на современной столичной площадке, особенностью которой является то, что кроме сидячих мест есть и большой танцпол, наличие которого придется по душе самым ярым поклонникам творчества знаменитейшего музыканта.

Стоимость билетов: от 550 000 бел. руб. до 900 000 бел. руб.

Инфолиния: +375 29 188 88 94, +37529 815 05 05

Билеты в кассах "PRIME HALL", у распространителей и на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси