ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
20 апреля 2017, 19:49

Власти Киева утвердили план официальных мероприятий "Евровидения-2017"

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Власти Киева утвердили программу официальных мероприятий международного песенного конкурса "Евровидение-2017", передает "Укринформ".

Как ожидается, на протяжении двух недель понаблюдать за конкурсом прибудут около 20 тыс. иностранных туристов и в 2-3 раза больше внутренних, для которых готовится разнообразная развлекательная программа: 3D mapping show, развлекательные локации, Kyiv Art Week и много других развлечений.

Официальная церемония открытия "Евровидения" состоится 7 мая в конгрессно-выставочном центре "Парковый". Красная дорожка конкурса расположится в этот же день на площади Конституции и аллее около Мариинского дворца.

Также 9, 11, 13 мая состоятся телевизионные шоу "Евровидения" (два полуфинала и финал), генеральные репетиции которых (при участии зрителей) запланированы на 8, 10, 12 мая в Международном выставочном центре.

С 1 до 14 мая в КВЦ "Парковый" будет находиться Евроклуб, а с 4 до 14 мая на ул. Крещатик будет работать евровидийная деревня.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси