ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
14 апреля 2016, 07:11

Вокалист The Prodigy спустился со сцены поприветствовать фанатов в Минске

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вокалист британской группы The Prodigy Максим Реалити спустился со сцены поприветствовать фанатов во время выступления в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Концерт электронщиков из Англии состоялся 13 апреля в "Минск-Арене". Артист решил поближе познакомиться с белорусской публикой в середине вечера. В сопровождении многочисленной охраны он отправился в огражденную зону перед сценой, где щедро раздавал рукопожатия поклонникам. Самые удачливые даже запечатлели этот момент на фото и сразу же поделились снимками в социальных сетях.

Несмотря на то, что в настоящее время The Prodigy находятся в мировом туре "The Day Is My Enemy" в поддержку нового альбома, минские зрители смогли насладиться не только свежими комозициями. Коллектив исполнил большинство своих хитов, будь то "Breathe", "Omen", "Firestarter", "Voodoo People", "Their Law" и "Poison". Максим Реалити и Кит Флинт не давали публике скучать и настойчиво призывали людей подпевать.

На этой неделе группе еще предстоит дать концерты в Литве и Латвии, а затем The Prodigy отправятся выступать в Мексику.-0-

Видео из социальных сетей

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси