ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
02 сентября 2016, 15:00

Возрожденная "Мантана" презентовала новый клип

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередное подтверждение тому, что мечты сбываются, пришло сегодня поклонникам группы "Мантана". Восемь лет певица не выступала на сцене, и, скажем больше, даже не собиралась возвращаться на нее. Однако новый состав музыкантов вдохновил девушку не только взять в руки микрофон, но и записать новую песню и даже клип на нее.

Думаем, поклонники согласятся, что петь о счастье у рыжеволосой Алеси Берулавы получалось всегда. Теперь же у искренних ноток, по которым можно сразу же определить "Мантану", появилась дополнительная глубина.

Известно, что клип создавался одновременно с песней. С первой строчкой пришла атмосфера видео, которая постепенно дополнялась деталями и образами. Именно в этом клипе Алесе удалось воплотить в кинематографической реальности картинки, которые девушка долго держала в голове. И вот по пустыне, поднимая клубы пыли, мчится кабриолет из 70-х годов. За рулем автомобиля девушка с рыжими волосами и дерзким взглядом, рядом на сиденье - сумка, залитая чем-то красным…

Интересно, что это был первый опыт самостоятельного вождения для певицы. И только после съемок клипа она приобрела себе автомобиль.

Услышать вживую новые песни группы "Мантана", а также вдоволь потанцевать под полюбившиеся мелодии минчане смогут уже 15 октября в клубе Coyot.-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси