ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Культура
23 ноября 2017, 12:25

Встреча друзей в поддержку Хелены Мерааи пройдет 26 ноября в Минске

Хелена Мерааи
Хелена Мерааи

23 ноября, Тбилиси /Корр. БЕЛТА/. Встреча друзей в поддержку представительницы Беларуси на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2017" Хелены Мерааи пройдет 26 ноября в Минске, сообщила корреспонденту БЕЛТА мама артистки Елена Сугако.

На вечеринке соберутся воспитанники студии, в которой занимается Хелена, их родители, друзья, педагоги. Поболеть за представительницу Беларуси могут все желающие. Участники встречи посмотрят прямую трансляцию шоу из Тбилиси, которая начинается в 18.00. Будет организовано обсуждение. Вечеринка состоится по ул.Сурганова, 2а.

Поклонники Хелены уже активно поддерживают конкурсантку, в том числе в социальных сетях. "Поддержка огромная. Кстати, наши спонсоры, в том числе "Світанак", "Белита-Витэкс", "Мила", также будут нас поддерживать", - сказала Елена Сугако. В этом году белорусы смогут отдать свои голоса Хелене на официальном сайте конкурса junioreurovision.tv. Голосование начнется в пятницу, 24 ноября, а завершится перед началом концерта - в воскресенье, 26 ноября. После выступления всех конкурсантов проголосовать можно будет снова, но только в течение 15 минут.

Детское "Евровидение-2017" пройдет 26 ноября в Тбилиси (Грузия). Делегату от Беларуси - Хелене - 14 лет, она участвовала в третьем сезоне шоу "Голос. Дети" в команде Димы Билана. Выступала на конкурсе "Детская Новая волна-2016" в составе трио "Эйва", где девичий коллектив стал победителем. Обладательница наград многих конкурсов. Поет более восьми лет.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси