ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Культура
09 февраля 2016, 11:52

Вышел в свет новый мини-альбом ONUKA

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В свет вышел новый мини-альбом ONUKA VIDLIK. В него вошли четыре трека - два на украинском и два на английском языке.

Автором музыки во всех композициях выступили основатели проекта Ната Жижченко и Евгений Филатов. Тексты также написала сама Ната, а в лирике композиции SVITANOK использован фрагмент стихотворения киевского стрит-арт художника Ежи Конопье.

Мини-альбом станет первым релизом нового лейбла, который ONUKA основала в январе 2016 года. Лейбл также получил название VIDLIK и будет выпускать все последующие пластинки артиста.

Трек-лист мини-альбома:

- SVITANOK,

- VIDLIK,

- OTHER,

- 19 86.

В новом мини-альбоме ONUKA продолжит расширять музыкальные горизонты и совмещать различные жанры. Помимо ставших уже традиционными для проекта бандуры, сопилки, трембиты, тромбона, валторны, в новых композициях будут задействованы такие народные инструменты, как цимбалы, лира и бугай. Палитра электронных звуков также претерпит изменения - в аранжировках будет впервые использован электромузыкальный инструмент терменвокс, который эксперты называют одним из самых сложных в мире. Кроме этого, в записи мини-альбома принял участие симфонический оркестр Brevis.

В 2015 ONUKA получила ряд престижных наград: всеукраинскую музыкальную премию YUNA в номинации "Открытие года", премию "Открытие года" радиостанции KISS FM, премию ELLE STYLE AWARDS в номинации "Музыкант года".

Новый мини-альбом будет представлен минскому зрителю 31 марта на большом сольном концерте в Prime Hall. Это будет первый сольный концерт группы в Минске. ONUKA привезет в столицу особую программу, которую готовит специально для белорусских поклонников.

Только в День святого Валентина, 14 февраля, билеты на танцпол можно будет приобрести в два раза дешевле. Только один день на сайтах билетных операторов. Не упустите возможность стать первыми, кто услышит новую программу группы. К слову, презентация в Киеве состоится 9 апреля.

Стоимость билетов на минский концерт: танцпол - 400 000 бел. руб; сектора - от 500 000 до 550 000 бел. руб, VIP - 650 000 бел. руб.

Справки по телефону: + 375 44 5 947 947.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси