ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
10 февраля 2016, 08:29

Зарегистрировать брак понарошку предлагают в Вилейке 14 февраля

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В День влюбленных, 14 февраля, в Вилейке будет организован вечер "Сто песен о любви", программой которого предусматривается шуточная регистрация брака с вручением парам памятных свидетельств. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель директора ГУ "Вилейский дворец культуры" Ольга Шляпо.

"На вечеринку во Дворец культуры приглашают влюбленные пары и просто веселые компании, - отметила Ольга Шляпо. - С интересом здесь сможет провести время как молодежь, так и люди в возрасте".

Организаторы готовят для гостей и участников насыщенную программу. В специально оформленной фотозоне влюбленные смогут сделать снимки на память. Одним из наиболее интересных моментов будет проведение шуточной регистрация брака с вручением свидетельства о любви. Кроме того, запланированы игры и конкурсы соответствующей тематики.

Завлекать посетителей на мероприятие будут мифические персонажи - амуры - при помощи интерактивной игры и сюрпризов для влюбленных. Впрочем, еще до начала "трудовой вахты" амуров жители райцентра проявили интерес к предстоящему шоу и приобретают на него билеты.

Праздничную атмосферу дополнят известные солисты Вилейки, которые исполнят лучшие песни о любви.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси