ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
27 октября 2015, 16:45

Альфа-Банк создаст сеть смарт-офисов свободного доступа с интернетом и оргтехникой

27 октября, Минск /Корр.БЕЛТА/. Альфа-Банк создаст сеть смарт-офисов свободного доступа ("Альфа-хабов") с интернетом и оргтехникой, сообщили БЕЛТА в пресс-службе банка.

Бесплатные смарт-офисы планируется открыть в отделениях Альфа-Банка, а также в отелях, торговых и бизнес-центрах. В "Альфа-хабе" можно будет работать над проектом, пользоваться интернетом, организовывать совещания и видеоконференции, встречаться с партнерами и устраивать презентации.

"Появление "Альфа-хаба" кардинально изменит представление о банках и их взаимодействии с клиентом. Банк теперь меньше всего ассоциируется с консервативным финансовым учреждением - скорее, это прогрессивная экосистема для развития бизнеса. Действовать в интересах бизнеса - такова задача современного банка, если он хочет быть в тренде", - высказал свое мнение директор по маркетингу Альфа-Банка Екатерина Кравцова.

Концепт умного офиса Альфа-Банк представит в Минске на выставке финансовых услуг "МанiФэст", которая пройдет с 29 по 31 октября в Футбольном манеже. Посетители смогут рассмотреть и протестировать "Альфа-хаб".

Выставочный образец будет открыт для всех, кому нужно провести презентацию, переговоры с партнерами, представить свою бизнес-идею при помощи современных технологий. Это можно сделать по предварительной записи, направив заявку на электронный адрес Альфа-Банка.

Умный офис будет выполнен в футуристическом дизайне. "Рабочее место реализовано в виде моносферы, которая символизирует точку роста, гармонично вписывается в открытое пространство и создает ощущение защищенности бизнеса", - отметили в пресс-службе.

ЗАО "Альфа-Банк" является универсальным банком, выполняет полный спектр банковских операций. Более 99,9% акций ЗАО принадлежат частному российскому консорциуму "Альфа Групп". По величине активов, кредитного портфеля, средств клиентов, нормативного капитала Альфа-Банк входит в десятку крупнейших белорусских банков. Предлагает услуги через головной офис в Минске и 39 отделений в регионах Беларуси.-0-

Теги
банки
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси