ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Экономика
26 марта 2014, 07:21

Атлант-М Уручье работает ночью, чтобы Вы могли работать днём!

Теперь обслуживать свой автомобиль в автоцентре "Атлант-М Уручье" стало еще удобнее: с 10 марта 2014 время приемки автомобиля продлено до 22:30!! И утром с 8.30 Ваш автомобиль будет полностью готов к эксплуатации.

По принципу "24часа" обслуживаются любые модели марки Volkswagen. Новый график работы идеально подходит занятым людям, у которых просто не хватает времени на ремонт автомобиля в будние дни. Не надо тратить свой рабочий или выходной день на обслуживание автомобиля, оставаясь без удобного средства передвижения в самое неподходящее время.
Предложение также заинтересует юридических лиц, располагающих широким автопарком. Ведь каждая минута простоя в рабочее время – это упущенная выгода.

На сегодняшний день Атлант-М Уручье является единственным официальным дилером в Республике Беларусь, предлагающим услугу круглосуточного сервиса. В Ночную смену СТО высококвалифицированные специалисты смогут осуществить:
- все виды регламентного технического обслуживания,
- замену любых технических жидкостей (тормозная, антифриз, масло гидроусилителя и др.)
- проверку наружного освещения и, при необходимости, замену ламп,
- замену тормозных дисков и колодок,
- ремонт подвески (рычаги, сайлентблоки, стойки, пыльники, шрусы и др.)
- замену (снятие/установка) навесных деталей двигателя внутреннего сгорания (водяной насос, генератор, стартер, клапан EGR и др.)

Для обслуживания в Ночную смену достаточно предоставить автомобиль в автоцентр до 22:30, и забрать готовым утром после 8:30.

Подробная информация доступна по телефону +375 (17/29/33) 33 111 11, а также в отделе сервиса "Атлант-М Уручье" на пр-те Независимости, 202.

Атлант-М Уручье работает ночью, чтобы Вы могли  работать днём!

www.uruchie.by
Автоцентр "Атлант-М Уручье"
Официальный дилер Volkswagen в РБ
Минск, пр. Независимости, 202
Тел.: 33 111 11 (городской, Velcom, МТС)
СООО "Атлант-М Восток"

УПН 190660583
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси