ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Экономика
22 марта 2017, 18:16

Беларусь будет наращивать поставки в Молдову продукции деревообрабатывающей отрасли

22 марта, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Беларусь будет наращивать поставки в Молдову продукции деревообрабатывающей отрасли, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Молдове.

В Молдове 22-23 марта по поручению правительства Беларуси находится делегация концерна "Беллесбумпром" для проведения переговоров по наращиванию поставок на молдавский рынок продукции деревообрабатывающей отрасли.

В качестве основных партнеров белорусских экспортеров в Молдове рассматривается СП "Керамин-Кишинев", а также создаваемый на его основе торгово-маркетинговый центр белорусских товаров.

Делегация 22 марта работала на стенде СП "Керамин-Кишинев" в рамках XXII Международной специализированной выставки "Молдконструкт". Состоялась встреча белорусских представителей, а также посла Беларуси в Молдове Сергея Чичука с министром регионального развития и строительства Молдовы Василием Бытка и заместителем министра экономики Молдовы Валерием Трибоем.

23 марта пройдут переговоры с рядом молдавских производителей, дистрибьюторов, а также торговых сетей, реализующих строительную и мебельную продукцию.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси